Ролевая игра Супергерои

Объявление

Админы:
Black Widow, Гамбит, Призрачный Гонщик

Модеры:
Тони Старк





Время на роле:

Позже укажем



Cсылки:

Шаблон анкеты

Список персонажей




Для гостей:

Рола только открылась!
Так что проcьба не сидите на главной странице, а регистрируйтесь!
Зовите своих друзей и не забывайте ролу!
ВАЖНО!:
После регистрации отправляйтесь сразу заполнять анкету!



Идёт набор:

ВСЕХ ГЕРОЕВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Супергерои » Анкеты » Анкета Spider-Carnage


Анкета Spider-Carnage

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Питер Паркер/Паук-Палач
2. 20
3. В виде Алого Паука: добро, в виде Паука-Палача: зло.
4. Как на аватаре
5.
6. Пускает паутину (или вещество, похожее на паутину!), может лазать по стенам и обладае паучьим чутьем. Может заблокировать паучье чутье.  Сверх-сила (поднимает 50 тонн), скорость и выносливость. Может увеличивать части тела или превращать в любое холодное оружие.
7. борьба
8. Команда:Хаос
9. зло
10.Бен Райли летел на паутине, над городом. Вдруг появился Палач. -Хм... Чего тебе от меня надо?-, спросил Бен, а тот ответил -Тебя! Ты мне нужен!! МВА-ХА-ХА!!!- , закричал Палач и начал подходить к Бену. -Хм... Меня?-, все думал Бен. Бен выпустил паутину и начал атаковать. Когда Бен подлетел близко к Палачу, тот влез на Бена. -АААРРРОООХХХ!!!!-, кричал Бен. -Мва-ха-ха! Мы убьем Паука!!-, радовался Паук-Палач. Паук-Палач нашел Человека-Паука. -Раар-, кричал на него Паук-Палач. Человек-Паук повернулся в сторону крика. -Что это?-, думал Человек-Паук и подлетел в сторону крика. -УУВВАХ!-, сказал Паук-Палач и разорвал паутину. -Ойк...-, сказал Паук и упал. -Ха-ха! Я сильнее!-, сказал Палач. И вдруг, появился... Веном. -РРР!!! Опять эта черная тварь!-, сказал Палач и выпустил в Венома паутину. Но тот ее разорвал. -АААА-, кричал Палач, когда его бил Веном. Но Палач отлетел в сторону и убежал!
11.нет
12.реклама

0

2

Прив.

+1

3

Я рад ещё одному симбиоту

0


Вы здесь » Ролевая игра Супергерои » Анкеты » Анкета Spider-Carnage