Ролевая игра Супергерои

Объявление

Админы:
Black Widow, Гамбит, Призрачный Гонщик

Модеры:
Тони Старк





Время на роле:

Позже укажем



Cсылки:

Шаблон анкеты

Список персонажей




Для гостей:

Рола только открылась!
Так что проcьба не сидите на главной странице, а регистрируйтесь!
Зовите своих друзей и не забывайте ролу!
ВАЖНО!:
После регистрации отправляйтесь сразу заполнять анкету!



Идёт набор:

ВСЕХ ГЕРОЕВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Супергерои » Анкеты » Джин "Феникс" Грей


Джин "Феникс" Грей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа/прозвище: Джин "Феникс" Грей
2. Примерный возраст: 27 лет
3. Биография (не менее 10 строк):Джина Грей- младшая дочь Джона Грея, профессора истории в колледже Бард в штате Нью-Йорк и его жены Элайн. Когда Джине

было десять лет, на ее глазах автомобиль сбил ее лучшую подругу Энни Ричардсон. От шока латентные телепатические

способности девочки пробудились и в ее сознание спроэцировались предсмертные эмоции умирающей Энни. Это сильно

травмировало сознание Джины, и она стала замкнутой и депрессивной.

Когда ей исполнилось одиннадцать, родители привели ее к профессору Чарльзу Ксавье, который распознал в девочке мутанта и

общался с ней последующие несколько лет. Он псионически заблокировал телепатические способности Джины до тех пор, пока она

не станет достаточно взрослой, чтобы их контролировать, а также учил ее управлять проявившимися телекинетическими

способностями. Достигнув подросткового возраста, Джина стала одной из первых членов команды Икс, приняв кодовое имя Марвел.

Она влюбилась в своего товарища по команде Скотта Саммерса ака Циклоп, но молодые люди были слишком застенчивы, чтобы

открыто признаться в своих чувствах.

Ксавье наконец удалил псионические щиты Джины, когда подвергся угрозе со стороны инопланетянина З’нокса. С тех пор Джина

неоднократно проявила себя как прекрасный телепат. Теоретически она может когда-нибудь занять место Ксавье.

Романтические отношения со Скоттом продолжались. Кроме того, по Джине безуспешно сох Росомаха, "самый дикий иксмен", мачо-

зооморф с бритвенно- острыми адамантиевыми когтями и скелетом из того же практически неразрушимого металла.
4. Внешность (можно картинкой):Обладая хорошей физической слаженностью, а также вполне сносной мускулатурой, Джин не похожа на накачанную гору мышц, а,

скорее, напоминает образец «два в одном» - хрупкость и силу.

Рост равняется модельной величине, вес придерживается средней отметки до 70 кило. Пышные рыжие волосы красиво спадают до

середины спины, поэтому практически всегда находятся в «заколотом состоянии», что, кстати, очень идет девушке.

Лицо, покрытое преждевременными морщинами, имеет необычную форму, более подходящую мужчинам, нежели прекрасной

половине человечества – правильные, но грубоватые черты лица, «греческий» профиль, прямой нос без обыденной горбинки,

сглаженный подбородок, пропорционально расставленные глаза изумрудного цвета с серьезным и одновременно теплым взглядом.

Как ни странно, но на мужчин она производит сногсшибательный фурор: почти все, кто был в команде Икс, старались всячески

поухаживать за ней.

Цвет глаз: зеленый

Цвет кожи: светлый

Цвет волос: рыжий

Вес: 68 кг

Рост: 173cм
5. Характер (не менее 4 строк):Крайне разумная и уравновешенная девушка со своими строгими взглядами на жизнь. Она всегда честна с окружающими, но при

этом ее эмоции - закрытая книга даже для самых близких. За все свое время пребывания в команде, она мало с кем сблизилась по

настоящему. Джин постоянно винит себя за прошлые ошибки, считая, что она виновна во всех произошедщих с другими бедах, что

могла бы предотвратить их, или поступить иначе. Ее внутренний кризис порой так силен, что она не может сопративляться огромной

силе Феникса внутри.

Яростная мощь, чистейшая инергия внутри ее тела, истощает и сжегает ее изнутри, давя на психику.

Любит дискуссии, всегда имеет свое мнение, пусть даже оно окажется неверным,но такое бывает редко, ведь Джин никогда не

спорит на темы, которых не знает, вернее если она неуверена в своих познаниях. Грей никогда не отступит от своей позиции.

Сочетание красоты и ума (и силы), что может быть лучше, а если к этому всему еще и добавить чувство юмора и ответственность,

вообще цены нет человеку, хотя многие именно так и думают.
6. Способности:Телекинез – возможность передвигать предметы силой мысли.

Телепатия – способность читать мысли, или же наоборот вкладывать нужные мысли в сознание другого человека.

Сила Феникса - многократно усиливает вышеперечисленные возможности.
7. Навыки (не сверхъестественные): Прекрасный дипломат, доктор, и очень красивая девушка.
8. Команда: Люди Х
9. Сторона:Добро.
10. Пробный пост (не менее 5-ти строк):-Кто ты?-ответил внутренний голос. - ты -само совершенство! Ты никому ничего не должна, и никто не смеет требовать от тебя чего-то.
Я мотнула головой, что-то треснуло в моем сознании, как будто часть души отслоилась и снова я оказалась разделена на две части.
Неужели все вот так? Все кончится в какой-то тайге???

-о нет,- услышала я в ответ, - это еще не конец....
Господи, кто здесь??? Я схожу с ума!!!!

Хотя нет, это мое обычное состояние! - произнесла я в полголоса и рассмеялась, да, никто и ничто не помешает мне! Разве не этого я хотела? Разве не это смысл жизни???
В лесу уже не было Джин. был только Феникс с ярко-горевшими глазами. Она стояла и думала, чтобы ей предпринять в начале....

Ничего путного не приходило на ум. разрушить что-нибудь?? О да! Только что??? Лес, трава, цветочки-лепесточки.... Ничто не прельщало меня. Это не составит особого вреда.
Мимо пробежал зайчонок. Пробежал, на полдороги остановился, навострил уши, чтобы ускакать, но было поздно. Я легко завладела этой добычей. Он слишком мал, чтобы хоть что-то изменить во мне - подумала я, держа его за уши. Нет, нужна добыча покрупней. Надо сделать. Надо двигаться.

Посмотрев еще раз на поляну, я легко откинула тушку под тень дерева и полетела. Куда? Я сама не знала, но предполагала, что инстинкты сами сделают свое дело...
11. Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id63876195
jannabrauer@yandex.ru
12. Как нашли нас? Через поисковик искала фотки Джин, и вас нашла, решила заскочить на огонек.

0

2

Пардон, но роль занята МНОЙ.

0


Вы здесь » Ролевая игра Супергерои » Анкеты » Джин "Феникс" Грей