Ролевая игра Супергерои

Объявление

Админы:
Black Widow, Гамбит, Призрачный Гонщик

Модеры:
Тони Старк





Время на роле:

Позже укажем



Cсылки:

Шаблон анкеты

Список персонажей




Для гостей:

Рола только открылась!
Так что проcьба не сидите на главной странице, а регистрируйтесь!
Зовите своих друзей и не забывайте ролу!
ВАЖНО!:
После регистрации отправляйтесь сразу заполнять анкету!



Идёт набор:

ВСЕХ ГЕРОЕВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Супергерои » Анкеты » Анкета Десивера


Анкета Десивера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Лорд Десивер
2.100000000000000000000000000000000...................лет
3Deceiver бог Лжецов,лжи и обмана
Величайшие достижения Обманщика были созданы из обмана и лжи, свою империю он построил на недоверии и манипуляциях. Незаметный и харизматичный, его сеть полуправды и возмутительной лжи привела многие планеты к гибели и многих великих лидеров в рабство, и все это только ради его удовольствия. В давние времена, еще тогда, когда Некронтир были одеты в плоть, другие К'тан научились защищаться от его влияния. Лишь немногие из них были уничтожены Обманщиком собственноручно, многие, подталкиваемые им, сражались друг с другом. С высоты многих сотен тысячелетий со времени преображения Некронтир, все их фантастические знания обратились в пыль. Единственное что осталось от тех времен это сами Некроны и их стазисные гробницы. Но и они, почти непостижимые даже самым великим из Адептус Механикус, есть только тень тех древних времен и великих знаний, и сами по себе отравлены влиянием К'тан. Многие предполагают, что среди легенд Эльдар есть истории об отдельных К'тан, которых нередко можно обнаружить среди дел Азурана, Эльданеша, Курноуса и Иши. Но даже они признают, что их собственные боги были рождены во времена войны в небесах, которая велась Ингир и Ур-фолк с самого начала времен. Отделить правду от мифа очень трудно, и если принимать во внимание природу К'тан, наверное это просто невозможно, да и не надо. Некронтир мало что было известно о его истинной сущности, когда они впервые обнаружили его и заговорили словами длиной в эоны, которые его рассеянная форма могла бы понять. Пришествие божества стало великим праздником для Некронтир - его переход из газообразной в возможную среди них форму и та легкость, с которой он приспособился к миру материи, вселили в них благоговейный страх и трепет. Они назвали его Мефет'ран, или Вестник, и верили, что он послужит связным между ними и прочими богами. Когда остальные К'тан стали собирать последователей и почитателей, Вестник превзошел их всех. Тогда как остальные боги казались Некронтир слишком отчужденными и внушающими ужас, Мефет'ран говорил с ними на языке, который они понимали. Наверное, Вестник никогда не был достаточно сильным среди других богов, и свою власть он поддерживал умением и хитростью. Говорят, что очень многие добровольно становились рабами Обманщика, но он отсылал их служить другим богам, наверное, из страха вызвать зависть, если его сила станет слишком велика. Доподлинно известно, что именно Вестник раздул угли ненависти Некронтир к Древним, начав войну, которой суждено было испепелить галактику.

Обманщик провел тысячелетия, скитаясь по всей галактике, собирая последователей и препятствуя попыткам потревожить его собратьев. Вестник снова имеет живых последователей среди Адептус Механикус, и для него они собрали множество парий, которые стали его новыми рабами. Он даже смог обнаружить и почти уничтожить великие Талисманы Ваула, которые были созданы Эльдар до Падения, чтобы уничтожить К'тан, когда они снова восстанут.

Через незаметное манипулирование Обманщик смог уничтожить большинство из талисманов и поместить остальные вне досягаемости Ясновидящих. Война, которую он для этого затеял, разрушила целый сектор, и целые планеты гибли в огне, так как это не было видано со времен Войны в Небесах. Но это бесконечное страдание ничего не значит для Обманщика, если этого потребовалось бы, он уничтожил бы сектор Готик многократно. В последнее время Обманщик с неохотой признал, что необходимы силы других звездных богов, если они намереваются снова властвовать в галактике. Наследие Древних разъедает саму ткань реальности, и те расы, которые некогда были их рабами, должны быть усмирены.
4http://images.yandex.ru/search?p=0&ed=1&text=%D0%BA.%D1%82%D0%B0%D0%BD&spsite=fotki.yandex.ru&img_url=i105.photobucket.com%2Falbums%2Fm211%2FAntanael%2Fother%2F196.jpg&rpt=simage
5.
Величайшие достижения Обманщика были созданы из обмана и лжи, свою империю он построил на недоверии и манипуляциях. Незаметный и харизматичный, его сеть полуправды и возмутительной лжи привела многие планеты к гибели и многих великих лидеров в рабство, и все это только ради его удовольствия.никогда не был достаточно сильным среди других богов, и свою власть он поддерживал умением и хитростью. Говорят, что очень многие добровольно становились рабами Обманщика, но он отсылал их служить другим богам, наверное, из страха вызвать зависть, если его сила станет слишком велика. Доподлинно известно, что именно Вестник раздул угли ненависти Некронтир к Древним, начав войну, которой суждено было испепелить галактику.Этим все сказано
6.Способности-создание иллюзий,ложь(не поверить невозможно),энергетич лучи,бессмертие,выкачивание энергии из врагов,превращения,суперсила,убийственный луч(как авада кедавра в гарри поттере),взрывающий луч,причиняющий боль луч,усыпляющий,парализующий,замораживающий,поджигающий лучи,мутрующий луч.
7.Навыки-Превосходный лжец,огромный интеллект(за квинтиллиарды ет что-то он узнал)Универсально контролирует и использует свои способности.
8.Команда-Легионы некронов.
9.сторона-Не за добро и не за зло.Сам за себя.Верит только своим стальым легионам.
10.Мы к.тан,мы уже владели этим миром и завладеем им снова.Глупец!Встать на пути у Десивера означает смерть!
Убейте его мои стальные воины!(предположим что противник вывел моих солдат из строя)
Похвально!Но смерть зовет и я не могу отказать ей в удовольсвии забрать тебя.Десивер выпустил смертельный луч.
Плз примите,а то мне нужно непосредственно видеть что мой враг делает.Я не могу так с бухты барахты.
11.Скайп.Нужен будет сообщу по ЛС
12.Ввел ролевая супергерои и вы там первые.

0

2

он из марвел?

0


Вы здесь » Ролевая игра Супергерои » Анкеты » Анкета Десивера